Светодиодный светильник Arte Perfetto Luce Ingrid 5 APL_3322.LDF16016_16W_6K — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник Arte Perfetto Luce 3322.LDF16016/16W/6K Ingrid 5
(Код товара 3705828:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
170x170x30
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
3
-50%
Встраиваемый светильник Ingrid 5 3322.LDF16016/16W/6K
Arte Perfetto Luce (Россия)
Длина, мм
170
Ширина, мм
170
светодиодная [LED]
220 В; 16 Вт
-50%
Встраиваемый светильник Ingrid 5 3322.LDF12016/12W/4K
Arte Perfetto Luce (Россия)
Длина, мм
140
Ширина, мм
140
Лампы
220 В; 12 Вт
-50%
Встраиваемый светильник Ingrid 5 3322.LDF12016/12W/6K
220 В; 12 Вт
Артикул
APL_3322.LDF16016_16W_6K