Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Citilux CL703AK50G Старлайт Смарт
?
465x465x80
Материал плафонов и подвесок
полимер оптический
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Похожие товары
5
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Длина, мм
465
Ширина, мм
465
Высота, мм
80
Материал плафонов и подвесок
полимер оптический
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 50 Вт
Бренд
Citilux (Дания)
Длина, мм
575
Ширина, мм
575
Высота, мм
85
Лампы
220 В; 80 Вт
Диаметр, мм
208
59
полимер
220 В; 13 Вт
Диаметр, мм
208
59
полимер
220 В; 13 Вт
Накладной светильник Бейсик CL738K501V
Подробнее
447
447
30
полимер высокопрочный
220 В; 50 Вт
Накладной светильник Триест CL737B42
Подробнее
210
210
Выступ, мм
42
220 В; 18 Вт
Накладной светильник Light & Music CL703M101
600
80
220 В; 100 Вт
85
220 В; 80 Вт
Накладной светильник Смарт CL703A60G
515
75
220 В; 60 Вт