10
Трек накладной Italline IT012-5031 black Atom
?
2000x27x51
10
Трек накладной Atom IT012-5031 black
Размеры, мм
2000x27x51
Italline (Италия)
Длина, мм
320
Ширина, мм
306
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Длина, мм
315
Ширина, мм
26
Высота, мм
24
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Лампы
48 В; 20 Вт
330
22
Высота, мм
25
48 В; 18 Вт
220
22
110
48 В; 12 Вт
128
60
100
акрил
48 В; 3 Вт