10
Накладной светильник Maytoni Technical C009CW-L16B Planet
(Код товара 3137187:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
118x95
Похожие товары
1
-50%
Накладной светильник Planet C009CW-L16B
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 16 Вт
Накладной светильник Planet C009CW-L12B
Диаметр, мм
98
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт