10
Накладной светильник Maytoni Technical C009CW-L16W Planet
?
118x95
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
2
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 16 Вт
-50%
Накладной светильник Planet C009CW-L16B
Лампы
цоколь ; 220 В; 16 Вт
Накладной светильник Slim C012CL-01W
Подробнее
Размеры, мм
85x115
Тип цоколя лампы
GU10
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
10
Накладной светильник Sp-rondo 021781
Arlight (Россия)
120
65
12 Вт