Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C022CL-12W4K-B-1 Magic
?
100x55
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
100
Высота, мм
55
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
85
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 7 Вт