Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical C055CL-L20W2.7-3-4K-M-W FOCUS LED
?
65x210
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
65
Высота, мм
210
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
Лампы
24 В; 12 Вт
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт