Эль-Монте
Избранное
10
Модульный светильник Maytoni Technical C101CL-L500-12W3-6K-BS Points
?
18x500
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
18x500
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
12
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
18x1000
24
Артикул
MY_C101CL-L500-12W3-6K-BS
Артикул поставщика
C101CL-L500-12W3-6K-BS
Серия
?
Points
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
740
Светоотдача, лм/Вт
62
Цвет лампы
белый теплый - белый дневной
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
36
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.6 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
блок питания 48 В