Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL100-12W2.7-3-4K-RD-B Parete
?
85x65
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Выступ, мм
65
Диаметр, мм
85
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
226
Ширина, мм
29
Выступ, мм
35
Лампы
220 В; 12 Вт
Длина, мм
118
Ширина, мм
29
35
220 В; 6 Вт
118
220 В; 6 Вт