10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL115-10W-3K-W
?
66x82
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
Вся коллекция
7
Рекомендуем
2
Диаметр, мм
66
Высота, мм
82
светодиодная [LED]
220-240 В; 10 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
145x40x26.5
полимер
51x45.8x5
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
Материал плафонов и подвесок
Лампы
24 В; 12 Вт
2000x50.9x46.8
99x47
Тип цоколя лампы
GX53
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
12
Блок питания Zigbee 10Вт 771003