Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL126-GU10-W
?
73x44
Тип цоколя лампы
?
GU10
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
7
Лампочки 4
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
73
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь GU10; 10 Вт
, K
Общее кол-во ламп
1
Лампы в комплекте
отсутствуют
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
145x40x26.5
полимер
51x45.8x5
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
Материал плафонов и подвесок
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 12 Вт