Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Люстры  >  Подвесные  >  Подвесная люстра Freya FR6130PL-L18B Wands
(Код товара 3894475:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
540x200
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
-50%
Подвесная люстра Wands FR6130PL-L18B
Подробнее
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Диаметр, мм
540
Высота, мм
200
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 2.7 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
6
Лампы в комплекте
светодиодная [LED]
Общая мощность, Вт
16
Количество плафонов
6
Подвесная люстра Wands FR6130PL-L30B
Подробнее
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Диаметр, мм
650
Высота, мм
250
Лампы
220 В; 3.1 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
8
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
25
Количество плафонов
8
-50%
Подвесная люстра Wands FR6130PL-L24B
580
210
220 В; 1.8 Вт