Светодиодный светильник Freya Eclat MY_FR6182PL-L14W1 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Freya FR6182PL-L14W1 Eclat
?
300x40x2340
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
14
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Длина, мм
300
Ширина, мм
40
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 14 Вт
Бренд
Freya (Германия)
Длина, мм
300
Ширина, мм
40
Высота, мм
Лампы
220 В; 14 Вт
720
220 В; 19 Вт
Подвесной светильник Eclat FR6182PL-L18W
Подробнее
720
220 В; 19 Вт