Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni Technical P051PL-36W2.7-6K-W BASIS
?
1125x33x2097
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
33
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 36 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт