10
Накладной светильник Maytoni Technical TR007-1-18W3K-W4K ONDA
?
120x111
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Вся коллекция
8
Рекомендуем
5
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
120
Высота, мм
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
85
Высота, мм
80
Лампы
220 В; 12 Вт
85
80
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
2240 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт