Светильник Maytoni Technical Basis MY_TR030-2-12W4K-B — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-2-12W4K-B Basis
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
Материал плафонов и подвесок
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт