Светильник Maytoni Technical Basis MY_TR030-2-24W4K-B — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-2-24W4K-B Basis
?
604x22x44
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Вся коллекция
9
Рекомендуем
5
Длина, мм
604
Ширина, мм
22
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 24 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Лампы
220 В; 12 Вт
129
25
Высота, мм
50
Материал плафонов и подвесок
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт