10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-4-12W3K-WW-DS-B Basis
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
Материал плафонов и подвесок
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт