10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR030-4-30W3K-WW-DS-W Basis
?
904x22x44
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
30
Вся коллекция
9
Рекомендуем
Длина, мм
904
Ширина, мм
22
Выступ, мм
44
светодиодная [LED]
48 В; 30 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
Материал плафонов и подвесок
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт