10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR031-4-24W3K-M-DS-W Points
(Код товара 3890304:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
434x22x44
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
24
10
Рекомендуем
9
-50%
Встраиваемый светильник Points TR031-4-24W3K-M-DS-W
Подробнее
Код товара
Длина, мм
434
Ширина, мм
22
Выступ, мм
44
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Лампы
220 В; 20 Вт
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт