Светильник Maytoni Technical Basis MY_TR036-2-12W4K-B — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR036-2-12W4K-B Basis
?
221x22x106
Вся коллекция
9
Рекомендуем
5
Длина, мм
221
Ширина, мм
22
Выступ, мм
106
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
129
25
Высота, мм
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт