10
Подвесной светильник Maytoni Technical TR041-2-12W3K-B Focus LED
?
200x193x200
Вся коллекция
5
Рекомендуем
5
Длина, мм
200
Ширина, мм
193
Высота, мм
200
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
алюминий, полимер
Лампы
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
52
160
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт