Светильник Maytoni Technical Basis MY_TR102-24W-DS-W — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR102-24W-DS-W Basis
(Код товара 3851075:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
312x312x44
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Вся коллекция
9
-50%
Встраиваемый светильник Basis TR102-24W-DS-W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
312
Ширина, мм
312
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 24 Вт
цвет: , K
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Лампы
220 В; 12 Вт
129
25
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт