10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR106-4-12W-DS-B Parete
(Код товара 3900763:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
219x22x46
Максимальная мощность лампы, Вт
12
9
-50%
Встраиваемый светильник Parete TR106-4-12W-DS-B
Подробнее
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
35
220 В; 6 Вт
118
220 В; 6 Вт
85
220 В; 12 Вт
46
48 В; 12 Вт