10
Встраиваемый светильник гибкий Maytoni Technical TR186-1-16W2.7K-B Flex
?
2000x5x10
Материал плафонов и подвесок
силикон
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
4
Рекомендуем
3
Ширина, мм
5
Материал плафонов и подвесок
силикон
светодиодная [LED]
24 В; 16 Вт
Ширина, мм
12
Высота, мм
4
Лампы
48 В; 50 Вт
14
10.4
48 В; 12 Вт
14
10.4
48 В; 24 Вт
Трек встраиваемый Levity TRX184-131B
Подробнее
Размеры, мм
1000x50x15
Способ крепления к поверхности
на шурупах
Трек встраиваемый Levity TRX184-132B
Подробнее
2000x50x15
на шурупах
Трек подвесной Levity TRX184-R-112B
2000x20x20
Артикул
MY_TR186-1-16W2.7K-B
Артикул поставщика
TR186-1-16W2.7K-B
Серия
?
Flex
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
Световые характеристики
Световой поток, лм
350
Светоотдача, лм/Вт
22
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
100
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
24
Максимальная мощность лампы, Вт
16
Сопоставление с лампой накаливания
в 2.4 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 5 мм LEVITY, блок питания 24 В