10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical TR190-1-15W4K-B Basis
?
900x5x12
Длина, мм
900
светодиодная [LED]
24 В; 15 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
50
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
на шурупах
-50%
Трек подвесной Levity TRX184-R-112B
2000x20x20
Артикул
MY_TR190-1-15W4K-B
Артикул поставщика
TR190-1-15W4K-B
Светоотдача, лм/Вт
70
Цвет лампы
белый
15
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.9 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 5 мм LEVITY, блок питания 24 В