10
Накладной светильник Maytoni Technical TR193-1-10W4K-M-B Points
?
242x10x18
Длина, мм
242
светодиодная [LED]
24 В; 10 Вт
Лампы
220 В; 20 Вт
50
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
на шурупах
-50%
Трек подвесной Levity TRX184-R-112B
2000x20x20
Артикул
MY_TR193-1-10W4K-M-B
Артикул поставщика
TR193-1-10W4K-M-B
Световой поток, лм
430
Цвет лампы
белый
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.4 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 5 мм LEVITY, блок питания 24 В