10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR197-3-30WCCT-M-W Focus Led
?
160x79x230
Вся коллекция
5
Рекомендуем
5
Длина, мм
160
Ширина, мм
79
Высота, мм
230
светодиодная [LED]
230 В; 30 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
алюминий, полимер
Лампы
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
52
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт