10
Накладной светильник Maytoni Technical TR199-3-15W4K-M-B Alfa
(Код товара 3917459:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
5
-50%
Накладной светильник Alfa TR199-3-15W4K-M-B
Подробнее
светодиодная [LED]
230 В; 15 Вт
Лампы
220 В; 25 Вт
65
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Ширина, мм
цоколь ; 220 В; 10 Вт
85
цоколь ; 220 В; 15 Вт