Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR231-2-10W3K-B Basis
?
415x16x18
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
415
Ширина, мм
16
Высота, мм
18
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 10 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
129
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 12 Вт
251
25
50
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт
Размеры, мм
18x1000
Максимальная мощность лампы, Вт
24
18x500
12
Артикул
MY_TR231-2-10W3K-B
Артикул поставщика
TR231-2-10W3K-B
Серия
?
Basis
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
560
Светоотдача, лм/Вт
56
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
10
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.4 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты