Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Настенные  >  Бра  >  Бра Odeon Light 4257/12WL Stilo
(Код товара 3330622:1-321-035-297)
0 отзывов
-20 %
?
110x400x60
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
3
-20%
Бра Stilo 4257/12WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
110
Выступ, мм
60
Высота, мм
400
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бра Stilo 4256/18WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Ширина, мм
120
Выступ, мм
60
Высота, мм
700
Лампы
220 В; 18 Вт
Бра Stilo 4256/18WL
120
700
220 В; 18 Вт
Бра Torch 6701
Mantra (Испания)
70
93
476
дюралюминий
220 В; 6 Вт