10
Спот Omnilux OML-101919-12 Borgetto
(Код товара 3261224:1-321-035-297)
0 отзывов
Количество ограничено
?
100x130
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
4
Спот Borgetto OML-101919-12
Диаметр, мм
100
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Спот Borgetto OML-101909-12
Диаметр, мм
100
Лампы
220 В; 12 Вт
Спот Borgetto OML-101909-12
220 В; 12 Вт
Спот Стамп CL558011N
Citilux (Дания)
85
76
220 В; 8 Вт
Накладной светильник Forte Muro 214817
Lightstar (Италия)
80
Высота, мм
85
220 В; 15 Вт
Спот Forte Muro 213817
Lightstar (Италия)
80
цоколь ; 220 В; 15 Вт