Эль-Монте
Избранное
10
Блок питания с проводом RichLED RL-220AC/DC-2AF-Gd RL-220AC/DC-2AF-Gd
(Код товара 3859485:1-321-035-297)
0 отзывов
Количество ограничено
Рекомендуем
2
Код товара
Бренд
RichLED (Россия)
Лампы
Цвет провода
желтый
Код товара
Бренд
RichLED (Россия)
светодиодная [LED]
0.055 Вт
цвет: белый теплый, 3200 K
Общее кол-во ламп
100
Компоненты, входящие в комплект
нет
Общая мощность, Вт
5.5
Цвет провода
золотй
Степень пылевлагозащиты, IP
65
Диапазон рабочих температур
светодиодная [LED]
24 В; 0.055 Вт
цвет: белый теплый, 3000 K
Общее кол-во ламп
100
нет
Общая мощность, Вт
5.5
золотй
Степень пылевлагозащиты, IP
65
Диапазон рабочих температур
Артикул
RL_RL-220AC_DC-2AF-Gd
Артикул поставщика
RL-220AC/DC-2AF-Gd
Серия
?
RL-220AC/DC-2AF-Gd
Гарантия, месяцы
12
Электрические характеристики
Напряжение питания, В
220
Цвет и материал
желтый
Материал провода
полимер
Дополнительные параметры:
Блоки питания С ВИЛКОЙ для гирлянд: Нить 220 В, Бахрома, Занавес 2*1 - 2*1.5 м