10
Накладной светильник ST-Luce ST112.542.12 Nubes
?
160x28
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
полимер
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
ST-Luce (Италия)
Выступ, мм
28
Диаметр, мм
160
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Выступ, мм
28
Диаметр, мм
110
Лампы
220 В; 6 Вт
110
220 В; 6 Вт
160
220 В; 12 Вт