Светодиодный светильник ST-Luce Litum ST209.538.24 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST209.538.24 Litum
?
300x8
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
полимер
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
8
Похожие товары
2
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
300
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 24 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
120
Лампы
220 В; 6 Вт
120
220 В; 6 Вт
145
220 В; 9 Вт
170
220 В; 12 Вт
170
220 В; 12 Вт
Встраиваемый светильник AL501 28967
Подробнее
Feron (Китай)
300
металл
25 Вт
Встраиваемый светильник Litum ST209.548.18
Подробнее
225
220 В; 18 Вт