Светильник ST-Luce SKYLINE 48 ST360.446.20 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST360.446.20 SKYLINE 48
?
606x22x44
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Похожие товары
1
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Лампы
48 В; 40 Вт
173
48 В; 12 Вт
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.419.12
Подробнее
Размеры, мм
1000x63x47
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.429.12
Подробнее
2000x63x47
на т-образных направляющих
Накладной светильник X-Line LTB54
Elektrostandard (Россия)
605
34
Высота, мм
70
дюралюминий
дюралюминий
240 В; 20 Вт