Светильник ST-Luce Lemmi ST365.446.12 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге ST-Luce ST365.446.12 Lemmi
?
44x130
Вся коллекция
3
Рекомендуем
14
Светильник на штанге Lemmi ST365.446.12
Подробнее
Длина, мм
44
Высота, мм
130
светодиодная [LED]
В; 12 Вт
Светильник на штанге Lemmi ST365.446.07
Подробнее
Длина, мм
44
Высота, мм
90
Лампы
В; 7 Вт
Светильник на штанге Lemmi ST365.446.18
60
148
В; 18 Вт