Светильник ST-Luce ST370 ST370.406.36 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST370.406.36 ST370
?
1200x22x25
Максимальная мощность лампы, Вт
36
Вся коллекция
6
Встраиваемый светильник ST370.406.36
светодиодная [LED]
48 В; 36 Вт
Лампы
48 В; 12 Вт
600
48 В; 18 Вт
300
48 В; 12 Вт
600
48 В; 18 Вт
48 В; 36 Вт