10
Накладной светильник ST-Luce ST601.542.32 ST601
?
400x26
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
светодиодная [LED]
220 В; 32 Вт
Лампы
220 В; 48 Вт
600
220 В; 48 Вт
26
220 В; 48 Вт
25
220 В; 18 Вт
400
Высота, мм
220 В; 32 Вт