Светодиодный светильник ST-Luce ST651 ST651.536.14 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге ST-Luce ST651.536.14 ST651
3
Светильник на штанге ST651 ST651.536.14
светодиодная [LED]
220 В; 14 Вт
Лампы
220 В; 14 Вт
-55%
85
220 В; 9 Вт
105
220 В; 14 Вт
85
87
220 В; 9 Вт
88
220 В; 14 Вт