Светильник ST-Luce SUPER5 ST666.436.15 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST666.436.15 SUPER5
?
292x10x18
Длина, мм
292
светодиодная [LED]
24 В; 15 Вт
Лампы
24 В; 5 Вт
58
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
310
24 В; 3 Вт