Светильник ST-Luce SUPER5 ST668.436.16 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник гибкий ST-Luce ST668.436.16 SUPER5
?
2000x10x5
Материал арматуры
полимер, силикон
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
16
10
Рекомендуем
4
Материал арматуры
полимер, силикон
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 16 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
35
Высота, мм
58
Материал плафонов и подвесок
алюминий
алюминий
Лампы
24 В; 5 Вт
Диаметр, мм
35
Высота, мм
58
Материал плафонов и подвесок
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
18
310
24 В; 3 Вт