Светильник ST-Luce Skyflat ST677.536.18 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Светильник на штанге ST-Luce ST677.536.18 Skyflat
?
55x135
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
8
Рекомендуем
8
Диаметр, мм
55
Высота, мм
135
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
338
Ширина, мм
26
Высота, мм
24
Лампы
48 В; 18 Вт
Длина, мм
338
Ширина, мм
26
24
48 В; 18 Вт
Диаметр, мм
44
110
48 В; 9 Вт