Светильник ST-Luce ST806 ST806.236.12 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST806.236.12 ST806
?
220x22x44
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
220
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
220
Ширина, мм
22
Выступ, мм
44
Лампы
48 В; 12 Вт