Блок питания SWG PRO NDR-480-24 NDR SWGP_NDR-480-24 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светодиодные ленты  >  Блоки питания  >  Блок питания SWG PRO NDR-480-24 NDR
?
85.5x125.2x128.5
Максимальная мощность нагрузки, Вт
480
Компоненты, входящие в комплект
нет
Вся коллекция
2
Рекомендуем
1
Блок питания NDR 480Вт 24В NDR-480-24
Подробнее
Код товара
Бренд
SWG PRO (Китай)
Длина, мм
85.5
Лампы
Блок питания NDR 240Вт 24В NDR-240-24
Подробнее
Код товара
Бренд
SWG PRO (Китай)
Длина, мм
63
Лампы
Блок питания PWM 240Вт 12-24В PWM-240-12/24
SWG (Китай)
105
68
32
Артикул
SWGP_NDR-480-24
Артикул поставщика
Серия
?
NDR
Гарантия, месяцы
24
Условия применения
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
I
Номинальный ток, A
20
Напряжение питания, В
Напряжение на нагрузке, В
24
Коэффициент мощности
0.65
Комплектация
Необходимые компоненты
шим-фильтр
нет
Цвет и материал
Цвет арматуры
серый
Тип поверхности арматуры
матовый
Размеры
85.5
Масса и упаковка
Размер упаковки, мм
90x133x145
Дополнительные параметры:
Защита от перегрева: да
Защита от перегрузки: да
Защита от КЗ: да
Защита от превышения входного напряжения: да
Минимальная влажность: 0 %
Максимальная влажность: 95 %