Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Wertmark WTD.O02.000.V0.12 WTD.O02
?
80x46
Материал арматуры
металл, полимер
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Wertmark (Австралия)
Диаметр, мм
80
Материал арматуры
металл, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Wertmark (Австралия)
Диаметр, мм
70
Лампы
220 В; 7 Вт
60
220 В; 5 Вт
60
220 В; 5 Вт
70
220 В; 7 Вт
80
220 В; 12 Вт