10
Встраиваемый светильник Wertmark WTD.O08.000.30.12 WTD.O08
?
105x32
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
8
Диаметр, мм
105
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
82
Лампы
220 В; 7 Вт
82
220 В; 7 Вт
105
220 В; 12 Вт
металл, полимер
220 В; 7 Вт
металл, полимер
220 В; 12 Вт