Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Wertmark WTD.O20.660.30.10 WTD.O20
?
85x75
Материал арматуры
металл, полимер
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Wertmark (Австралия)
Диаметр, мм
85
Материал арматуры
металл, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Бренд
Wertmark (Австралия)
Диаметр, мм
85
Лампы
220 В; 10 Вт
106
220 В; 15 Вт
220 В; 10 Вт
106
220 В; 15 Вт
220 В; 15 Вт