Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник iLedex Technical 212-12W-D95-3000K-24DG-BK Mars
?
95x79
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
iLedex Technical (Китай)
Диаметр, мм
95
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
iLedex Technical (Китай)
Диаметр, мм
64
Лампы
220 В; 7 Вт
64
220 В; 7 Вт
220 В; 7 Вт
220 В; 7 Вт
80
220 В; 12 Вт