Светильник ST-Luce ST804 ST804.536.18 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST804.536.18 ST804
?
330x22x46
Максимальная мощность лампы, Вт
18
светодиодная [LED]
48 В; 18 Вт
Лампы
48 В; 12 Вт
220
48 В; 12 Вт
330
48 В; 18 Вт